Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Новогодняя речь особенная. Предлагаем подборку интересных тостов

2061 0 03:00 / 01.01.2020
Новогодний тост особенный. Он должен быть коротким, без наставлений и личных историй, в общем, заряжать позитивом. Удачное поздравление, в котором упоминается символ года. Неожиданный, искренний, шутливый тост поднимает настроение. Произнося слова, не опускайте глаза – смотрите на собравшихся за праздничным столом гостей, не читайте с бумаги – лучше импровизируйте. Это оставит хорошее впечатление о вас и вечеринке в целом.

40744.JPG

♦ Новый год – время исполнения желаний, добрых надежд и ярких впечатлений. Желаю, чтобы эти волшебные ощущения не покидали вас весь грядущий год. Пусть вместе с его новым символом – Белой Металлической Крысой – под бой курантов в ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь. Будьте счастливы!

♦ Искренне, от всего сердца поздравляю с чудесными новогодними праздниками. Хочу, чтобы все ваши мечты стали реальными, жизнь – идеальной, достаток – весомым. Желаю, чтобы в новом году было много счастливых светлых дней, чтобы близкие любили и радовали, здоровье крепчало, богатство прибывало, радость переполняла, а любовь
окрыляла!

♦ Семья – это школа жизни, где лучшими учителями являются Вера, Надежда, Любовь. Верьте в своих близких, надейтесь на них и любите их! За Веру, Надежду и Любовь!

♦ Кто сказал, что крысы бегут с тонущего корабля? Они просто понимают, что корабль бесперспективный, и отважно бросаются в море новых возможностей. И пускай старые ржавые корабли идут на дно! За море новых возможностей и океан оригинальных идей!

♦ Самый лучший праздник в году, бесспорно, Новый год. Поздравляю всех от души! Пусть будет в нашем коллективе побольше свежих и увлекательных идей. Пусть мудрость начальника, умноженная на старания и ответственность коллектива, приведет наш общий корабль в победную гавань!

♦  Хотелось бы этот год провести подобно итальянцам. У них в стране есть прекрасная новогодняя традиция: выбрасывать из окна старые вещи. Давайте также избавимся от ненужного. Предлагаю выкинуть старые обиды и ссоры, а в душе оставить лишь доброту, любовь и счастье! Пусть 2019 год запомнится нам лишь позитивными моментами, а 2020-й станет еще лучше!


Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать