Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


За что вы хотите поблагодарить врачей? Ответы гомельчан

9198 0 16:31 / 23.06.2020
Мы поинтересовались у прохожих в центре Гомеля, за что каждый из них хочет сказать медикам искреннее спасибо.

4E6562.JPG

Валентина Киселева,ветеран образования из Добрушского района:
– За то, что они стоят на страже самого дорогого – жизни человеческой. Представители этой отрасли, как и мы, педагоги, отдают частицу своего сердца людям. К слову, и моя дочь имеет отношение к медицине: преподает латынь в медуниверситете.



46583.JPG

Павел Соболев, выпускник ГГТУ имени П. О. Сухого:
– Поклон им за то, что в это непростое время сражаются с пандемией, рискуют собой, спасая других, зачастую на энтузиазме, за скромные зарплаты. Здоровья им, терпения, удачи, сил противостоять слож­ностям!



46589.JPG

Александр Зайцев, ветеран промышленности:
– Они же все время начеку теперь, как их не поблагодарить?! Мой хороший знакомый лечится, температуру победил, а теперь со слабостью воюет. Уверен: врачи поставят его в строй, ведь он моложе и здоровый образ жизни ведет.



46632.JPG

Светлана Плотникова, ветеран педагогического труда:
– Благодарю профессионалов, тех, кто пришел в отрасль по зову сердца и способен жертвовать собой для спасения других. Искреннее спасибо за их доброту, щедрость души, за то, что продолжают совершенствоваться в профессии, применять новое.



46609.JPG

Руслан Гуляев, гомельчанин:
– За героические усилия по спасению жизни людей им огромная благодарность! От всего сердца! Особенно коллективам городской клинической больницы скорой медицинской помощи, детской поликлиники № 7 и взрослой № 51, где немало друзей.



46655.JPG

Светлана Колоскова, художник:
– Конечно, хочу поблагодарить врачей от Бога! К примеру, помнится врач по фамилии Третьяков (или Третьяк), который упредил операцию и поставил меня на ноги. А еще огромное спасибо совсем молоденькому доктору Житковой. Она недавно помогла нашей семье.
Фото Олега Белоусова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать