Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Диспетчерский пункт Гомельской городской станции скорой помощи оснастили кондиционером

5172 0 22:53 / 10.07.2020
В этом году июнь выдался слишком теплым – температура воздуха в городе неоднократно поднималась выше тридцати градусов. Несмотря на это, скорая помощь ежедневно спасала человеческие жизни. Но диспетчеры особенно остро ощутили на себе погодные изменения: условия труда стали тяжелыми.

IMG_1157.JPG

– Круглосуточно здесь находятся семь человек и постоянно используют множество компьютерной техники, которая сама по себе выделяет большое количество тепла. Кроме того, жаркая погода иногда мешает диспетчеру и врачу-консультанту сосредоточиться, дать четкие ответы на поставленные вопросы, – пояснил главный врач Гомельской городской станции скорой медицинской помощи Михаил Приступин.

Выручила медперсонал компания по установке кондиционеров Климат24.бел. Как отметил ее директор Виталий Хоменко, команда давно хотела помочь медработникам в связи с пандемией Covid-19. Так что безвозмездной установкой кондиционера компания со своей стороны сделала вклад в борьбу с распространением коронавируса.

Предварительно осмотрев пункт, команда Климат24.бел подобрала подходящую модель кондиционера и другое необходимое оборудование. Сложность в установке создало то, что архитектурное строение станции представляет историко-культурную ценность. Значит, устанавливать что-либо на его внешней стороне запрещено. Но из этой ситуации нашли выход: оборудование разместили внутри чердачного хранилища под крышей, а в помещении установили внутренний блок.

Кондиционер будет исправно служить сотрудникам не только в летний зной, но и в межсезонные холода. В период, когда центральное отопление еще не работает, прибор можно использовать для обогрева. 

IMG_1178.JPG
IMG_1183.JPG
IMG_1193.JPG
IMG_1233.JPG
IMG_1255.JPG
Фото автора
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать