Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Уроженец Гомеля рассказал о буднях солдата

2907 0 20:00 / 01.09.2020
Гомельчанин Евгений Пашков положительно зарекомендовал себя за время службы.

Пашков.JPG

25-летний Евгений в Вооруженных Силах с 30 мая 2019 года. Тягу к автомобилям ощущал с детства, отец частенько давал посидеть за баранкой своего железного коня и заглянуть под капот. Как только Евгению стукнуло 18, он получил водительские права категории В и пересел уже на собственную машину. С выбором профессии определиться было не сложно – он окончил Гомельский профессионально-политехнический колледж по специальности «автослесарь», а после успешно трудился электромонтером в Ледовом дворце в Гомеле.

В 15-ю зенитную ракетную бригаду распределился уже после учебы в ДОСААФ, где освоил категорию С. Парень приобрел навыки и опыт управления военной техникой, а также ее обслуживания. Сейчас Евгений – водитель стартовой батареи в одном из подразделений 15-й зенитной ракетной бригады. Он специалист третьего класса и уже может поделиться немалым багажом знаний и опытом с товарищами по службе. 

Ежедневно Евгений занимается техническим обслуживанием закрепленных за ним автомобилей, среди которых УАЗ-3151, МАЗ-6425, Зил-131, а также совершает поездки под руководством старшего в другие подразделения и воинские части. Солдат не раз поощрялся благодарностями и внеочередными увольнениями, о подчиненном у командиров только хорошие отзывы. 

– В армии я многому научился, – говорит Евгений. – Вырос как специалист и как гражданин, также здесь приобрел товарищей, с которыми любое дело по плечу. 

После службы в армии Евгений планирует продолжить заниматься любимым делом, а также изменить семейный статус, ведь на гражданке его с нетерпением ждет любимая девушка Елизавета. 
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать