Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Ни для кого не секрет, что появление подъемной платформы в подъезде дома кардинально меняет жизнь инвалидов

2794 0 19:25 / 19.10.2020
Вот и у гомельчанки Натальи Татаринцевой, живущей в первом подъезде дома №45 по улице Петруся Бровки, наконец, появилась возможность связи с социумом, передвижения по городу, общения с друзьями, посещения врачей, конкурсов, концертов. В общем, жизнь стала наполненной столь привычными для всех нас событиями. Женщина 15 лет добивалась решения своей проблемы.

Это стало возможным, благодаря отзывчивым руководителям из ООО «МИРТЕК-инжиниринг»: они отозвались на просьбу администрации Железнодорожного района Гомеля, выделили 6 тысяч долларов на приобретение платформы-подъемника. Оперативно решена была ее поставка ООО «Люкс-Лифт» в КЖРЭУП «Железнодорожное». И вот платформа и необходимый пандус в действии.

— Для меня с появлением подъемника жизнь круто изменилась. Теперь я могу не опасаться, что вовремя не доберусь, куда необходимо. Не придется, как бывало, и часами ждать у подъезда посторонней помощи вернуться домой, — отметила Наталья. — Я искренне благодарна директору ООО «МИРТЕК-инжиниринг» Павлу Верхову и его заместителюАлександру Аверкову, всем отзывчивым людям, кто решал проблему.

Представители «МИРТЕК-инжиниринг» пообещали решить вопрос и с выравниванием площадки у входной двери в подъезд.













Фото Алексея Герасименко
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать