Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Нас ждут позитивные перемены. Главред районки – о настроении перед Всебелорусским народным собранием

2573 0 15:40 / 15.01.2021
Своими эмоциями и мыслями перед народным вече поделился главный редактор рогачевской районной газеты «Свабоднае слова», член Совета Республики Андрей ШИШКИН.

Шишкин Андрей_ MGUK57381.jpg

Во Всебелорусском народном собрании я буду участвовать впервые, поэтому испытываю чувство гордости, ведь там соберутся лучшие представители белорусского народа. Собрание – подлинная и реальная форма народной демократии, которая во многих странах отсутствует. Само по себе его проведение является хорошим примером для других государств: так нужно учитывать мнение своих граждан, периодически советуясь с представителями всех сфер общества.

Всебелорусское народное собрание станет хорошей площадкой для обсуждения достигнутого и извлечения уроков из тех непростых событий, с которыми мы все столкнулись в 2020 году. Будут намечены и планы на будущее, проложен вектор, по которому наша страна должна развиваться дальше.

Считаю, что это ключевое событие 2021 года, поворотный момент в современной истории Беларуси.

С собранием связаны мои самые смелые ожидания, возлагаю на его результаты большие надежды. Думаю, что оно приведет нас к позитивным переменам.

Каждое принятое на «сходзе» решение – это народная воля белорусов. Воля, которую никто и ничто не сможет оспорить.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать