Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гомельчан приглашают поучаствовать в конкурсе идей ко «Дню города Гомеля-879»

4083 0 21:14 / 22.01.2021
В 2021 году для горожан и гостей города во второй декаде сентября пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города и фестивалю «Сожскі карагод».
 


Как пояснил на брифинге начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома Николай Светогор, чтобы привлечь гомельчан к организации празднеств и развлечений, был придуман конкурс #ГОМЕЛЬИДЕЙНЫЙ. Участвовать в нем могут все желающие. Единственные ограничения: человек должен проживать в областном центре, его возраст — от 18 лет. 

Конкурс разделен на пять секций: концепция Дня города, дизайн (графические изображения, муралы, логотипы), локальные площадки (организация концертов, выставок), творчество (стихи, очерки, рассказы, музыкальные или инструментальные произведения), городские легенды (принимаются не только истории, но и их материальное воплощение в виде малых архитектурных форм, театральных постановок и прочего). 

Победители получат государственную и финансовую поддержку для реализации своих идей. 

С формой заявки и положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Гомельского горисполкома. Презентации принимаются с 25 января по 22 марта. Со 2 по 12 апреля пройдет отбор проектов, а с 15 по 30 апреля — онлайн-голосование. 
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать