Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Посетить кладбища в зоне отчуждения без пропусков можно будет 8-11 мая

1139 0 22:06 / 21.04.2021
Въезд белорусов без пропусков на Радуницу и предшествующие этому празднику дни, по согласованию с областными властями и райисполкомами, будет действовать с 8 по 11 мая. Об этом сообщил журналистам начальник администрации зон отчуждения и отселения МЧС Беларуси Василий Шабловский, передает корреспондент БелТА.

Каждый посетитель обязательно должен иметь при себе удостоверяющий личность документ, а также документы на транспортное средство. Пребывание в этих местах будет ограничено по времени. Въезд разрешен с 9.00 до 17.00.

По традиции на Радуницу принято наводить порядок и благоустраивать места захоронения. Строго запрещено разводить костры, сжигать мусор и сухую растительность. 

В другие дни для въезда на эти территории необходимо получить пропуск. На территориях зон эвакуации (отчуждения) и отселения действует особый правовой режим для предотвращения несанкционированного проникновения на них граждан и транспортных средств, неконтролируемого вывоза грузов, пресечения фактов браконьерства, сбора даров леса.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать