Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Бывший начальник ОВД Лельчицкого райисполкома после смерти завещал накопленные деньги на борьбу с онкозаболеваниями

15088 0 15:35 / 28.04.2021
Офицера не стало в прошлом году. Родственники исполнили последнюю волю офицера милиции и перечислили на благотворительный счет Гомельского областного клинического онкологического диспансера свыше 11 тысяч рублей, которые ранее пожертвовали правоохранителю на лечение. Средства планируют потратить на закупку микроскопов. 



Чуть более года назад ушел на заслуженный отдых начальник ОВД Лельчицкого райисполкома, подполковник милиции Владимир Старовойт, сообщается на сайте УВД облисполкома. К сожалению, несмотря на все его усилия и усилия врачей, прогрессирующее окнозаболевание не оставило шансов офицеру. Владимир Григорьевич понимал ситуацию и мужественно принял неизбежное. Умирая, он оставил своим родственникам завещание — отдать все имеющиеся у него накопления на помощь больным людям. 


— Хочу сказать, что поступок офицера поразил. Я был лично с ним знаком. Он проходил у нас курс лечения. Очень достойный и сильный человек. До последнего боролся с коварной болезнью, не терял силы духа и поддерживал своим позитивом других больных. Однако болезнь оказалась сильнее. Своим ярким примером офицер показал, что даже после смерти можно делать хорошие и добрые дела во благо людей. Коллектив медучреждения восхищен таким поступком, — отметил главный врач онкодиспансера Дмитрий Лось.
Фото скриншот из видео УВД облисполкома
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать