Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


ГАИ устраивает республиканский праздник для всей семьи

3000 0 19:25 / 06.07.2021
«День открытых дорог» стартует 10 июля и пройдет одновременно во всех регионах нашей страны, открытие запланировано на 16.00. Праздник посвящен 85-летию со дня образования Госавтоинспекции Беларуси.


В Гомеле торжества устроят на площади Ленина. Начнут с официальной части – инспекторов поздравит руководство области и города, лучшим сотрудникам ГАИ вручат государственные и региональные награды. Поздравления областные инспекции примут и от коллег – планируется большое онлайн-включение руководителей подразделений из всех областных городов. Приветствия и пожелания будут отправлять в режиме реального времени.

Свой праздник областная ГАИ разделит с жителями региона: на площадь Ленина приглашают всех желающих, здесь организуют фото- и фудзоны, игровые площадки, квесты, выставку ретро-автомобилей, парад спецтехники ДПС. Будут и современные машины, гомельчанам покажут транспорт будущего – электросамокаты, экомобили. На Дне открытых дорог угостят солдатской кашей. Не обойдется и без подарков.

Для детей обустроят целый городок: юные водители и пешеходы смогут сдать экзамен на знание правил дорожного движения, получить права для управления велосипедом. Развлечения устроят и для самых маленьких, и для подростков. Продумали и время для танцев – на сцене выступят ведущие творческие коллективы области и кавер-бенды.

Организаторы обещают подготовить и чисто гомельские фишки, но это сюрприз, который пока держат в секрете. 

Праздник продлится до 21.00. Вход свободный.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать