Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Авиасюрпризы, выставка техники и турниры: в Гомеле отметят День машиностроителя

2234 0 22:52 / 24.09.2021
В Гомеле 25 сентября отпразднуют День машиностроителя, сообщили корреспонденту БелТА в пресс-службе ОАО "Гомсельмаш".

Культурно-спортивный праздник пройдет на стадионе "Гомсельмаш". Мероприятия начнутся в 10.00. С утра на пр.Космонавтов расположится масштабная выставка техники "Гомсельмаша". По традиции дети и внуки комбайностроителей, а также гости праздника пользуются возможностью и поднимаются в кабины машин. Ярких красок добавит и экспозиция работ народного творчества учреждений образования.

Спортивный блок откроет турнир по перетягиванию каната среди команд структурных подразделений холдинга "Гомсельмаш". В 11.40 гостей праздника ожидает один из самых зрелищных сюрпризов - показательные выступления спортсменов-парашютистов Гомельского центра авиационно-технических видов спорта и спортсменов-воздухоплавателей.

Торжественное открытие состоится в полдень. Продолжит программу праздничный концерт с шоу барабанщиков, выступление заслуженного коллектива Беларуси ансамбля народной музыки "Бяседа", казачьего шоу, Гомельских городских оркестров и т.д.

Насыщенная программа включает соревнования авиамоделистов, турниры по мини-футболу среди воспитанников школ, колледжей и дворовых команд. Проверить себя на меткость, ловкость и сноровку смогут все желающие. На различных локациях пройдут соревнования и конкурсы по стрельбе из пневматики, дартсу, метанию колец, запланированы хоккейные буллиты, футбольное пенальти и др.

В 11.00 стартует эстафета на детских автомобилях производства "Гомсельмаш". На протяжении всего праздника можно будет покататься на лошадях и аттракционах. Будут работать и торговые ряды.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать