Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Скамейки «Единство» украсили Лоев и стали подарком ко Дню города

1664 0 16:05 / 27.10.2021
Тема благоустройства и наведения порядка на земле актуальна для каждого населенного пункта. Благодаря совместным усилиям граждан с каждым годом Лоевщина становится более уютной и привлекательной. 

Лавочки бюдж.цнтр.jpg
Такое коллективное творчество делает Лоев еще краше и уютнее. Фото автора

Коллективы, жители стараются придать красивый и ухоженный вид не только своим домовладениям и подворьям, но и общественным местам. 

В рамках Года народного единства возникла хорошая идея провести районный конкурс «Лучшая городская скамейка «Единство». Участие в нем приняли самые активные учреждения, организации и предприятия района. Изготовленные трудовыми коллективами скамейки устанавливаются на прилегающих к организациям территориях. Они стали настоящим подарком ко Дню города.

В рукотворных шедеврах нашли свое отражение такие темы, как Год народного единства, национальные традиции и символы. По итогам реализации проектов будут определены призовые места. Победители и участники получат подарочные сертификаты.

Уже реализованы некоторые творческие и креативные идеи. Согласитесь, на такие скамейки захочется присесть каждому, передохнуть или полюбоваться окрестными пейзажами. 
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать