Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (20 – 26 декабря)

8040 0 09:15 / 17.12.2021
ОВЕН. С вашим оптимизмом можно горы свернуть. Поступит предложение поучаствовать в новом инновационном проекте, что повлечет полную смену деятельности. Не стоит принимать решения впопыхах и доверять малознакомым людям, лучше заручитесь поддержкой близких. Выходные проведите в семейном кругу.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный период, пройдет он оригинально. Вы будете в центре внимания. Постарайтесь не переусердствовать с выбором наряда, чтобы не выглядеть слишком вызывающе. Мужчин ждут интересные встречи с последующей финансовой выгодой. Возможны затруднения в делах с недвижимостью.

БЛИЗНЕЦЫ. Девиз данной недели – спокойствие, спокойствие и только спокойствие. С понедельника старайтесь избегать ситуаций, которые будут выводить из себя. Абстрагируйтесь и найдите безопасные пути решения. В финансовом плане – период, не предвещающий никаких потрясений. Покупки, особенно предметов мебели и посуды, будут успешны.

РАК. Удачное время для любого начинания. Женщин ожидают приятные сюрпризы, а мужчин – выгодные покупки. Постарайтесь не расстраиваться по мелочам и сохранять душевное спокойствие
и энергетический настрой. Не беспокойтесь о делах, которые кажутся важными, в глобальном плане они не принесут никакой пользы.

ЛЕВ. Охарактеризовать этот период можно двумя словами. Период забот и удивлений. Праздничное настроение позволит вам увеличить количество потенциальных партнеров и деловых знакомств. Накопившиеся эмоции дадут положительный заряд на несколько недель вперед.

ДЕВА. В первой половине недели вы познакомитесь с важным человеком. Это повлечет за собой романтические отношения. Профессиональная сфера временно поставлена на паузу и не приносит
ни положительных, ни отрицательных моментов. Ваши способности организатора и лидера помогут сплотить возле себя людей.

3a97b4f260e7491c365a278375313ead.jpeg

ВЕСЫ. При правильном стечении обстоятельств вас ожидает судьбоносная встреча. Не отказывайтесь от выгодного предложения. Звезды настроены решительно связать вас узами брака.

СКОРПИОН. Первая половина недели будет удачной для рабочих встреч. Вы сможете пригласить нужных вам людей на презентацию нового проекта. Также не исключено приглашение на торжество, где вы проявите себя с лучшей стороны. Неожиданно могут возникнуть непредвиденные расходы.

СТРЕЛЕЦ. Усталость мешает вам полноценно жить, поэтому возьмите отпуск и отдохните, поправьте здоровье. Идеальным будет отправиться в путешествие или в санаторий у моря. Не пытайтесь форсировать события, всему свое время.

КОЗЕРОГ. Благоприятный период для всего нового. Это могут быть как новые приобретения, так и интересные деловые контакты. Не исключено, что знакомства, обретенные сейчас, помогут в ваших стремлениях и будут влиять на дальнейшую жизнь.

ВОДОЛЕЙ. Душевный конфликт будет решен именно сейчас. Вы излучаете волшебную энергетику и вашим чарам сложно противостоять. Проблемой является притяжение как положительных во всех смыслах людей, так и энергетически опасных. Существующие денежные проблемы уйдут на второй план.

РЫБЫ. Вы будете необычайно креативными и деятельными, что положительно повлияет на вашу репутацию и поможет воплотить в жизнь часть задуманного. Доверяйте подсказкам интуиции и ничего не бойтесь – неделя полна приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит разобраться с долгами и запланировать несколько крупных приобретений. Дела семейные складываются прекрасно.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать