Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Председатель областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов встретился с трудовым коллективом ОАО “Гомельпромстрой”

1932 0 18:13 / 13.01.2022

Дмитрий Мурашко проинформировал тружеников строительной отрасли об основных целях, задачах и принципах работы профсоюза, а также ответил на все вопросы, проблемные из которых взяты на личный контроль.

Dmitriy_Murashko.jpg

Ключевой темой встречи стало обсуждение обнародованного проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. По словам Дмитрия Мурашко, все корректировки направлены на благополучное социальное и политическое положение республики, сохранение ее суверенитета, традиционных ценностей, достижений общества. Конституция была и остается социально ориентированной, в ней сохранены все права и гарантии граждан. Обновленный Основной Закон страны будет соответствовать требованиям сегодняшнего времени, обеспечивать дальнейшее развитие нашего государства, мир и согласие на белорусской земле и, соответственно, благополучие граждан.

На встрече с работниками также выступили заместитель генерального директора ОАО “Гомельпромстрой” по идеологической работе, социальному развитию и кадровым вопросам – главный инженер филиала ЖКУ Александр Коваленко, председатель первичной профсоюзной организации предприятия Галина Агапова. 

Фото предоставлено обкомом профсоюза строителей
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать