Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Александр Архипенко: Предложенные в Конституцию правки говорят, что государство уделяет большое внимание молодежной политике

1200 0 15:03 / 27.01.2022
Александр АРХИПЕНКО, начальник Гомельского областного управления № 300 ОАО «АСБ Беларусбанк», депутат областного Совета депутатов 28-го созыва:

Александр АРХИПЕНКО, начальник Гомельского областного управления № 300 ОАО «АСБ Беларусбанк», депутат областного Совета депутатов 28-го созыва

– В коллективе мы ознакомились с изменениями и дополнениями, которые предлагается внести в Конституцию, так как должны четко понимать, куда будет двигаться наше государство. Очевидно, что все изменения идут от запроса общества. Переработанный документ не просто отвечает на современные вызовы, он позволит стране эффективнее развиваться.

Хочу отметить, что общество и мир стремительно меняются, поэтому корректировки коснулись практически всех сфер жизни. Правильно, что каждый должен проявлять социальную ответственность, вносить посильный вклад в развитие общества и государства – это наша белорусская семья.
 
Предложенные в Конституцию правки говорят, что государство уделяет большое внимание молодежной политике. Считаю, именно юным предстоит продолжить строить сильную и независимую Беларусь. И сегодня важно соприкосновение точек зрения разных поколений. А вопросы от молодежи порой вынуждают задуматься и посмотреть на ту или иную ситуацию с другой стороны.

Важная норма о сохранении исторической правды и памяти о подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. На мой взгляд, необходимо помнить прошлое, чтобы уверенно смотреть в будущее.

Социальная ответственность государства, сохранение социальных гарантий, а также вопросы здоровья должны находиться на первом месте. Уверен, они особенно важны для многодетных семей, а также представителей старшего поколения. Прекрасно, что остаются меры поддержки матерей.

Мое глубокое убеждение, что участие в референдуме – прямой вклад в дальнейшее развитие страны. 
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать