Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Какой подарок женщине на 8 Марта считаете лучшим? Ответы гомельчан

2673 0 11:24 / 03.03.2022
Такой вопрос корреспонденты «Гомельскай праўды» задали горожанам и гостям областного центра. Возможно, ответы помогут кому-то определиться с презентом.


Виталий, специалист банка:

– Моей любимой дарю цветы. Хотя был случай, когда презентовал сережки. К празднику относимся обыденно. Но думаю, что обязательно 8 марта стоит уделить женщине внимание. 




Владимир СОЛОВЬЕВ, грузчик: 

– Подарок своей второй половинке уже купил. Но на чем остановился, не скажу, пусть останется сюрпризом. Само собой, должно быть внимание. Плюс презент, который пригодится в хозяйстве или сделает ее более красивой. Может быть, электронная техника или хороший гель для душа, а лучше и то и другое. 




Мария БАЙКОВСКАЯ, молодая мама: 

– Наверное, идеальный подарок – что-то сделанное руками ребенка. Это и запоминается надолго. Но вообще от праздника многого не жду. Тем более в сложившейся ситуации главное здоровье и спокойствие. 




Ольга МАКСИМУШКИНА, гомельчанка: 

– Для меня самый лучший подарок – это цветы от внучат. А у меня их много – пятеро. Да, кто-то дарит драгоценности, но ведь это не главное в жизни. Важнее внимание родных и близких. 




Николай КРИЖЕВСКИЙ, пенсионер: 

– Тройной одеколон. Шучу, конечно! Мы с супругой уже не обмениваемся подарками. С ней за 45 лет совместной жизни вышли на другой уровень отношений. Сейчас все силы с женой направляем на детей. А раньше дарил цветы, в частности, останавливался на тюльпанах. 





Ирина ЮРЧЕНКО, домохозяйка:

– Духи или цветы. Если еще мужчина стол накроет, что-то легкое приготовит или закажет еду на дом, сводит в ресторан – тоже будет приятно. Хочется не стоять на кухне в этот день. У нас же как: все гуляют, а женщина готовит как рабыня Изаура. Точно не нужно дарить сковородки, кастрюли или ножи. 
Фото Ивана Кузменкова
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать