Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле наградили победителей городского конкурса «Пасхальная радость глазами детей»

2192 0 19:30 / 28.04.2022
Торжественное награждение победителей конкурса декоративно-прикладного творчества прошло в Гомельском городском центре дополнительного образования детей и молодежи.

Дипломами за подписью архиепископа Стефана и памятными подарками от Гомельской епархии было удостоено 48 учащихся и воспитанников учреждений дошкольного и общего среднего образования города.

С приветственными словами к участникам и победителям конкурса выступили заместитель начальника управления образования Гомельского горисполкома Елена Порошина и настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца иерей Станислав Смоляк. Они пожелали ребятам пасхальной радости, крепкой веры, творческих успехов и высоких стремлений. С творческими музыкальными номерами перед зрителями выступили воспитанники воскресной школы прихода храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Как рассказали в Гомельской епархии, выставка творческих работ, которые были присланы на конкурс «Пасхальная радость глазами детей», продлится до 20 мая.















Фото предоставлены Гомельской епархией
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать