Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



У «Гомельскай праўды» еще одно «Золотое перо». Эту награду Белорусского союза журналистов сегодня получила наша коллега Виктория Трухан

1376 0 11:01 / 05.05.2022
Виктория работает в социально-экономическом отделе «Гомельскай праўды». Она первой читает редакционную почту, и читает внимательно: одни письма готовит в газету для рубрики «Почтовый ящик «ГП», другие становятся темой журналистских расследований, третьи отправляются в вышестоящие инстанции для принятия мер. А еще Виктория ведет страничку «Семейный альбом», посвящает читателей в театральные и выставочные новинки, находит для своих публикаций увлекательных собеседников. 

Виктория Трухан
Награду Виктория Трухан получила сегодня в Минске. Дальше – за новыми репортажами и достижениями. Фото Олега Белоусова

Умение увидеть интересную тему в ординарном событии, проникнуться  нелегкой судьбой простого человека, любить своих героев и избегать назиданий и словесных штампов – это и есть журналистика, которую выбрала своей профессией Виктория Трухан. Поздравляем, коллега! 

изображение_viber_2022-05-05_12-15-25-614.jpg
Общество


Архипов.jpg
морозовичи-агро7.jpg
0 Обсуждение Комментировать