Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Продавцы потребкооперации приняли участие в областном конкурсе профмастерства, который прошел на Мозырщине

525 0 10:04 / 17.05.2022
Состязание представителей торговли проводят уже в 33-й раз. Продемонстрировать свои профессиональные качества собрались 18 участников из 9 организаций облпотребсоюза.

scale_1200.jpg

Конкурсные задания начались с презентации на сцене Дворца культуры «Строитель». Затем продавцы рекламировали товар, показывали знания правил торговли, а также Закона о защите прав потребителей. Лучшие работники потребкооперации обслужили покупателей в торговых объектах, где самостоятельно подготовили свое рабочее место.

Определить победителей было непросто. Жюри акцентировало внимание на умении работать с людьми, творческом подходе к делу, глубоких знаниях и ответственном выполнении заданий. Среди продавцов продовольственных товаров первое место у представительницы рогачевского филиала облпотребобщества Алеси Каленчуковой. Лучшим продавцом непродовольственной группы стала Светлана Лобах из Октябрьского района. В номинации «За профессионализм и навыки общения с покупателями» отметили Ларису Хомутовскую из Лельчиц. А за креативность и оригинальный подход наградили продавца Гомельского центрального рынка Венеру Земляникову.

Работники торговли отметили, что конкурс мастерства позволил не только продемонстрировать свои профессиональные компетенции, но и способствовал общению с единомышленниками, совершенствованию своей работы.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать