Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


С начала года медучреждениям области направлено около 75 тысяч рублей

1953 0 16:45 / 19.06.2022
Безвозмездные поступления укрепят материально-техническую базу почти трех десятков медучреждений региона, сообщила председатель областной организации БПРЗ Надежда Зимина.

210511145443357a3786381i.jpg

Отраслевой профсоюз помог закупить рециркуляторы воздуха для филиалов, входящих в состав Гомельской городской стоматологической поликлиники, городской детской поликлиники, а также для горполиклиники № 8 и областного наркодиспансера. Выделены средства на закупку спецодежды и средств индивидуальной защиты для членов профсоюза, работающих на станции скорой медицинской помощи Жлобинской райбольницы. Для работников шести городских поликлиник, областной туберкулезной больницы, Мозырского зонального и Жлобинского центров гигиены и эпидемиологии, Гомельской городской автобазы организаций здравоохранения и других медучреждений в комнаты приема пищи закуплены холодильники, микроволновые печи, электро­чайники; сплит-системы – для областной клинической больницы.

В минувшем году на укрепление материально-технической базы мед­учреждений Гомельщины отрас­левой профсоюз направил более 180 тысяч рублей. 
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать