Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Торжественное собрание, посвященное 32-летию налоговых органов Беларуси, прошло в ОКЦ

1982 0 16:50 / 04.07.2022
Гомельская область входит в тройку регионов страны, перечисляющих в бюджетную систему государства наибольшую сумму налогов и сборов.


Доля плательщиков региона в поступлениях республики составляет более 10 процентов. И это результат слаженного труда сотрудников всех без исключения инспекций, подчеркнул начальник ИМНС по Гомельской области Дмитрий Калеев. К слову, общая численность коллектива — более 840 человек. При этом 80% — женщины.

tvrgomel.by

Поздравили работников налоговых органов нашего региона, отметили их трудовые заслуги и высокий профессионализм помощник Президента — инспектор по Гомельской области Николай Рогащук, заместитель председателя облисполкома Андрей Конюшко, первый заместитель министра по налогам и сборам Республики Беларусь Игорь Клепча, а также руководство правоохранительной и судебной системы региона.

По традиции в преддверии профессионального праздника названы лучшие из лучших в своем деле. Они награждены нагрудными знаками «Выдатнік падатковай службы», а также удостоены Почетных грамот МНС Беларуси. 









186A2251.jpg







Фото Алексея Смыка
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать