Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Под песни “Руки вверх”. В Гомеле 10 сентября пройдет очередной фестиваль “МясМолФест”

5642 0 11:40 / 02.08.2022
Праздник еды развернется на площадке у Ледового дворца.

Мясомолфест.jpg

С каждым годом организаторы придумывают что-то новое, и фестиваль становится все более интересным. В прошлом году детям предложили раскрашивать огромные картонные замки, и такое занятие у малышей вызвало восторг. В этом году также будет много фишек. Не раскрывая всех тайн, начальник отдела ВЭД, сбыта и маркетинга управляющей компании холдинга “Гомельская мясо-молочная компания” Жанна Заморская рассказала об основных событиях.

Мясокомбинаты и молочные предприятия области предложат разнообразный ассортимент гастрономических удовольствий. Продукцию можно будет и попробовать, и купить со скидкой. В этом году состоится так полюбившийся гомельчанам шашлычный батл. Если в прошлом поединке команды предприятий соревновались в приготовлении шашлыков, стейков и ребрышек на косточке, то в этом покажут кулинарное мастерство на гриле. Помимо мясных блюд будут наши традиционные белорусские драники.


По-прежнему валюта фестиваля фесткоин. Его будут выдавать победителям конкурсов. Фестивальные купюры можно обменять на продукцию.

На сцене будут проводить конкурсы, розыгрыши, выступления. Хедлайнерами концертной программы станут группа “Алекс Атаман и Финик” и коллектив с участием бывшего участника команды “Руки вверх”, соавтора многих песен Алексея Потехина.

На фестивале “МясМолФест” будет что поесть и на что посмотреть. Организаторы обещают развлечения на любой вкус. Праздник продлится до позднего вечера. 
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать