Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Награды нашли победителей

1259 0 19:24 / 18.08.2022
Не остается в стороне и Гомельский областной агропромышленный союз. В этом году, награждая тружеников села, здесь пошли нестандартным путем.

АПК весьма сложный механизм, слаженность его работы зависит от эффективности каждого звена. В том числе, как сказал заместитель председателя – исполнительный директор областного агропромышленного союза Николай Ермаков, это инженеры хозяйств, обеспечивающие технический ресурс. И агрономы, отвечающие за широчайший спектр вопросов растениеводства.

Награды нашли победителей в четырех хозяйствах области, лидирующих по темпам уборки в своих районах. Первыми благодарности и денежные сертификаты получили специалисты СПК «50 лет Октября» Речицкого района – главный агроном Николай Быковский и главный инженер Георгий Пырх. Позже в ОАО «Чемерисский» Брагинского района поздравления принимали главный агроном Максим Левченко и главный инженер Владимир Новик.

Из южных районов перемещаемся в Ветковский и Гомельский. Здесь тоже заканчивают убирать зерновые, и хозяйств, готовых удивить трудовыми рекордами, хватает. Награды областного агропромышленного союза достались главному инженеру филиала РУП «Гомельэнерго» «Агрофирма имени Лебедева» Дмитрию Дербееву и заместителю директора по растениеводству Алесе Кривицкой. К слову, в прошлом году она стала победителем областного этапа республиканского конкурса «Женщина года». Также среди награжденных специалисты птицефабрики «Рассвет»: главный инженер Сергей Паруков и главный агроном Дмитрий Калугин.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать