Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (19 – 25 сентября)

3001 0 09:15 / 16.09.2022
ОВЕН. На этой неделе вы несравненный собеседник – внимательный и благожелательный, можете рассказать много интересного, чем притянете к себе людей. Не стройте сейчас глобальные планы.

ТЕЛЕЦ. Не занимайтесь самокопанием, чтобы в итоге не испытывать чувства разочарования результатом. Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и решительность. В четверг лучше не начинать важных разговоров. Неофициальные встречи в субботу откроют новые возможности.

БЛИЗНЕЦЫ. Сосредоточьтесь на новой интересной идее, и вы сможете получить удовольствие от работы, быстро добиться намеченных целей. К вашим советам будут прислушиваться. Субботний отдых в приятном окружении позволит обрести душевное равновесие.

РАК. Не воспринимайте происходящее слишком серьезно. Подумайте о планах на будущее. На работе все благополучно. В личной жизни не помешает разнообразие. Наиболее благоприятный день – пятница.

ЛЕВ. Дела на работе сложатся наилучшим образом. Друзья и партнеры поддержат вас. Уделите внимание детям, ведь им нужно заново привыкать к школе. Посещение выставок и кино взбодрит и надолго запомнится.

ДЕВА. Пора полностью включиться в рабочий ритм и забыть про лето. Во вторник вы можете быть вовлечены в служебный конфликт, однако не делайте поспешных выводов. В субботу лучше заняться хозяйственными покупками или уборкой квартиры.

e1965edde37dc81af309570be5a81e3e.jpg

ВЕСЫ. Эта неделя весьма благоприятна для решения наболевших вопросов и запущенных проблем. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы поймете, как необходимо действовать в той или иной ситуации. Давний друг может дать вам ценный совет.

СКОРПИОН. Сейчас вы почувствуете вкус к отдыху и развлечениям. Устройте романтическое свидание или путешествие. В середине недели, преодолевая давление обстоятельств, вы добьетесь успеха сразу по нескольким направлениям. В выходные общение с друзьями будет особенно полезным.

СТРЕЛЕЦ. Необходимо настроиться на рабочий лад, ударно потрудиться. В конце недели ожидаются приятные сюрпризы, начнут исполняться заветные желания. Не забудьте уделить внимание близким и по возможности помочь осуществить их задумки.

КОЗЕРОГ. Избегайте необдуманных поступков и рисков: они не стоят ваших душевных, материальных затрат. В личной жизни все решения принимайте самостоятельно. В пятницу поступит выгодное деловое предложение – не упустите прекрасный шанс. В выходные устройте маленький праздник и отдохните как следует.

ВОДОЛЕЙ. Желательно не перенапрягаться, а предоставить возможность событиям идти своим чередом. В первой половине недели будут удачными деловые поездки и командировки. Сейчас реально воплотить в жизнь далеко идущие планы. Не менее продуктивной окажется вторая половина периода.

РЫБЫ. Неделя принесет знакомства с интересными людьми. Работы накопилось много, поэтому с отдыхом придется подождать. Серьезнее отнеситесь к семейным вопросам. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать