Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Поздравление руководства Гомельской области с Днем работников леса

2046 0 08:55 / 18.09.2022
Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!

Областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Природа щедро одарила Белорусскую землю лесными ресурсами. Лес – это бесценный дар и величайшее национальное достояние. Это неотъемлемая часть нашей жизни, культуры и истории. Лесное хозяйство – одна из ведущих отраслей экономики и весомая часть его производственного потенциала.

Благородный труд лесоводов издавна находился в ряду наиболее уважаемых и почетных профессий. Ее выбирают безгранично любящие природу, обладающие чувством высокой ответственности за сохранение красоты и богатства малой родины. Но главным ее богатством были и остаются люди, своим каждодневным трудом вносящие неоценимый вклад в укрепление и приумножение духовного, нравственного и экономического потенциала нашей страны.

Преодолевая трудности и тяжелые погодные условия, работники лесного хозяйства несут нелегкую вахту по охране лесов от пожаров, проводят лесовосстановительные работы, обеспечивают рациональное использование лесного фонда, повышая экологический и ресурсный потенциал лесов и поддерживая хрупкое равновесие между самобытной прелестью природы и неизбежными последствиями технического прогресса.

Уважаемые работники лесной отрасли, искренне желаем вам ярких трудовых достижений, успехов во всех начинаниях, реализации планов и удовлетворения от результатов своего труда.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С Днем работников леса!

Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать