Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Председатель Республиканского ОО “Белая Русь” Олег Романов встретился с областным активом объединения

1768 0 12:05 / 10.11.2022
Встреча проходила во Дворце Румянцевых и Паскевичей.


Олег Романов отметил, что еще когда только стал руководителем общественной организации, поставил задачу работать не из офиса, а во взаимодействии с людьми. Так началась серия его поездок по регионам.

В Гомеле обсудили формирование стратегических ориентиров деятельности объединения, максимальное раскрытие его потенциала. Обозначили и такие приоритеты, как взаимодействие с молодежью. В состав общественной организации, к слову, входит 200 тысяч человек, по всей стране создано 8 тысяч первичек.

Говоря о развитии политической системы страны Олег Романов отметил, что ВНС станет значительным шагом в ее развитии. Вопросы, касающиеся нового конституционного органа, активно обсуждались на диалоговых площадках, их провели более пятиста.

– В центре нашего внимания задачи, которые ставит перед обществом глава государства, – подчеркнул председатель “Белой Руси”. – Для меня важно услышать вопросы от коллег на местах, понять, что их волнует. Уверен, что разговор будет конструктивным и полезным.

Руководитель республиканского объединения сегодня планирует встретиться с трудовым коллективом «Спартака» и детской клинической больницы медицинской реабилитации. 








Фото автора
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать