Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Мэр поблагодарил гомельчанок, ставших мамами в первый день 2023 года, за прекрасный подарок городу

1782 0 17:25 / 03.01.2023

Пять малышей: четыре мальчика и одна девочка родились в городе над Сожем первого января. Председатель Гомельского горисполкома Владимир Привалов адресовал самые теплые слова счастливым мамам в городских клинических больницах №№2 и 3.

baby-6823431_960_720.jpg

Для Анастасии Ляховой, Вероники Науменко, Ольги Алейниковой, Янины Суглоб и Ирины Корниковой такое внимание стало приятной неожиданностью. Молодые женщины с благодарными улыбками принимали цветы и памятные подарки. Владимир Привалов убежден, такое событие всегда является глубоко символичным: если в стране рождаются дети, значит, у нее есть будущее. Поздравляя молодых женщин, мэр подчеркнул главное – чтобы дети реализовали свои способности, чтобы были патриотами своего города, пригодились на родной земле и помогли сделать нашу независимую Беларусь еще краше.

– Семья – это великое счастье, а дети – гордость, достояние и главная ценность в жизни. В дальнейшем маленькие гомельчане своими достижениями прославят Гомель, а успехами – Республику Беларусь! – уверен председатель горисполкома. – Одна из мам решила назвать своего первенца прекрасным именем Дамир. Это как никогда символично, ведь 2023-й объявлен в Беларуси Годом мира и созидания.

Скоро женщины уедут домой с улыбками и сладко сопящими малышами, в свидетельстве о рождении которых будет стоять красивая дата – 01.01.2023, а в их семьях появится еще одна хорошая традиция – отмечать двойной праздник.

Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать