Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В парке Гомеля начали работу аттракционы, есть новинки

2772 0 12:26 / 23.03.2023
Гомельский парк аттракционов в прошлые выходные открыл активный сезон, сообщается на сайте предприятия, рассказали в городском журнале "Белка".

platit-odin-kata…-na-attrakcionax2.jpg

В этом году, помимо уже известных аттракционов, гомельчане смогут опробовать новый батутный комплекс «Кот в сапогах» и модернизированный семейный кинотеатр.

Кроме привычного 5D-формата, кинотеатр теперь предлагает зрителям посмотреть фильмы в режиме виртуальной реальности. Допускаются внутрь дети от 4 лет. Но до 10-летнего возраста – только в сопровождении взрослых. Билет стоит 6 рублей.

– Зимой аттракционы прошли все необходимые проверки, техническое обслуживание и получили разрешение на работу от органов Госпромнадзора, – рассказал Первому городскому телеканалу директор ГП «Гомельский парк» Виктор Гутыра.

Обращают специалисты внимание на многие факторы, в том числе на работу узлов и уровень шума. Как правило, допуск каждый аттракцион получает на год, а в следующем сезоне проверка потребуется снова.

По словам руководителя, цены в парке остались практически на уровне прошлого года. Незначительно подорожали лишь некоторые позиции. Также есть возможность приобрести бессрочный абонемент на 10 посещений парка и расплачиваться за билеты с помощью мобильного приложения «Оплати».
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать