Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле День резервиста «Руководитель – пример для коллектива» собрал перспективную молодежь

1523 0 15:55 / 29.03.2023
Около 30 человек, состоящих в перспективном кадровом резерве облисполкома, объединил традиционный обучающий семинар-практикум. Все они амбициозны и в будущем готовы занять руководящие посты.


Открылось мероприятие в ГГУ имени Франциска Скорины. Главный специалист отдела организационной работы главного управления организационно-кадровой работы облисполкома Наталья Сверж поприветствовала участников и призвала к активному диалогу:

– У вас хорошая возможность встретиться с интересными людьми, руководителями, задать вопросы и получить ответы.

О потенциале университета, достижениях, истории и перспективах развития рассказал директор Института дополнительного образования Андрей Клименко, а проректор по воспитательной работе Дмитрий Ходанович акцентировал внимание на теме карьерного роста современного руководителя. К слову, многие молодые люди этого вуза состоят в перспективном кадровом резерве облисполкома, а выпускники стремительно пошли вверх по карьерной лестнице, занимая видные руководящие посты не только на Гомельщине.

В формате откровенного диалога говорили о многом: профессиональной компетентности руководителя, первых шагах на государственной службе, причем вступающие говорили и о проблемах, не скупились на советы, подкрепленные конкретными жизненными примерами. Интерес вызвала практическая часть в виде тренинга по формированию лидерских качеств и командного сплочения.

Продолжился День резервиста в филиале «Автобусный парк № 6» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс» ознакомлением с работой предприятия и встречей с молодым руководителем Сергеем Янковичем. Во время обмена мнением участники подчеркнули полезность и нужность таких мероприятий.










Фото Александра Лопатина
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать