Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Алексей Неверов: Главное, чтобы каждый в своей отрасли, от рядовых сотрудников до руководителей, четко выполнял свои обязанности, трудился на благо страны

1307 0 13:48 / 02.04.2023
Алексей Неверов, член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси по законодательству и государственному строительству, генеральный директор государственного учреждения "Гомельоблпром":

Неверов Алексей_ MGUK5476.jpg

- В яркой и содержательной речи Президента озвучены конкретные предложения по дальнейшему развитию государства, обозначены основные задачи для ключевых отраслей реального сектора экономики и социальной сферы. Главное, чтобы каждый в своей отрасли, от рядовых сотрудников до руководителей, четко понимал и выполнял свои обязанности, трудился на благо страны. Будем работать эффективно, плодотворно – никакие санкции нам станут не страшны. Ведь первейшая основа для развития государства – это крепкая экономика. При этом сами белорусы санкции не вводят, наоборот, мы максимально открыты для делового сотрудничества со всеми странами. Как заметил Президент, мы миролюбивая нация, не желали и не желаем ни с кем воевать. Но дадим отпор любому агрессору, ответим адекватно и жестко. Во что бы то ни стало сохраним свой суверенитет, право на свободное, самостоятельное развитие.

Главные же точки роста нашей экономики сейчас на Востоке. С Россией нас объединяют не только экономические интересы, мы по-настоящему братские народы, близкие по духу и культуре. Сегодня роль нашего единства как никогда важна.

Убежден, посылы Президента послужат для граждан Беларуси надежным ориентиром в непростой ситуации, сложившейся во всем мире.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать