Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (29 мая – 4 июня)

2355 0 09:20 / 26.05.2023

Овен. Вы окажетесь в круговороте событий. Ранее нерешенные проблемы потребуют срочного рассмотрения. Обратитесь к коллегам или знакомым, они помогут. В выходные возможны удачные стечения обстоятельств или приятное знакомство.

Телец. Пора приступить к делам, которые вы давно откладывали. Переговоры и подписание важных документов пройдут на высшем уровне. Ваш профессионализм и личные качества будут оценены по достоинству. Благоприятное время для личных отношений. Не исключены новые знакомства.

Близнецы. Все захотят получить от вас дельный совет или помощь. Не отказывайте. Смело мечтайте: впереди исполнение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Наступает хороший период для налаживания партнерских отношений. Финансового благополучия добьетесь в кратчайшие сроки.

Рак. Вы должны начать действовать с выгодой для себя. Подумайте, чего бы хотелось больше всего, и смело начинайте работать. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к влиятельным людям. Они помогут осуществить вашу мечту в разы быстрее.

Лев. Ваши даже самые рискованные проекты будут перспективными. Выходные проведите со старыми друзьями или родственниками. Возможны новые знакомства, которые помогут укрепить финансовое положение или создать стартовую площадку для будущих профессиональных успехов.

Дева. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг. Вероятно, вы будете втянуты в конфликт и окажетесь между двух огней. Не спешите занимать чью-то сторону. Сохраняйте нейтралитет. Выходные посвятите делам, которые доставят радость.

7d16588ba2f676c4dc348e1e46c513eb.jpg

Весы. Вы очень коммуникабельны и общительны. С одной стороны, это хорошо, а с другой – может принести проблемы на работе. Вы тратите много времени на пустые разговоры, совершенно позабыв об обязанностях. Проявите сдержанность. А вот в компании друзей ваши разговоры будут вполне уместны.

Скорпион. Удачный период для налаживания отношений с людьми, с которыми вы в ссоре. Проявите инициативу, сделайте первый шаг. Таким образом покажете свою силу. В конце недели звезды не советуют участвовать в каких-то сомнительных мероприятиях. Вероятнее всего, вы понесете финансовые потери.

Стрелец. Очень гармоничный, спокойный период. Не стройте грандиозных планов, лучше отдохните. Например, займитесь самообразованием, погрузитесь в размышления. Выходные проведите в окружении близких. Маленький семейный праздник подарит вам эмоциональное наслаждение.

Козерог. Решайте вопросы, касающиеся личной жизни. Вы тактичны и мягки. Легко подбираете нужные слова. Вторая половинка это заметит и пойдет на уступки. Долгожданная гармония вернется в ваши отношения. Уик-энд принесет приятные новости.

Водолей. Удачными будут любые финансовые вложения. Доверяйте интуиции. На предстоящих деловых встречах продемонстрируйте весь свой профессионализм. Вероятнее всего, вы заручитесь поддержкой влиятельных людей.

Рыбы. Неделя сулит благоприятные изменения в карьере, образовании. Возможны значительные финансовые поступления. В скором времени рядом окажется человек, который поможет осуществить вашу мечту. Не упустите шанс для плодотворного сотрудничества.

Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать