Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Уголовное дело в отношении двух гомельчан, которые в гараже организовали нарколабораторию, передано в прокуратуру

4090 0 04:19 / 06.01.2015
Напомним, что летом прошлого года в одном из гаражных кооперативов Гомеля оперативники задержали двух жителей областного центра. При проведении осмотра гаража были обнаружены и изъяты полимерные свертки с амфетамином, лабораторное оборудование и приспособления для изготовления наркотиков. Осмотрели правоохранители и припаркованный рядом автомобиль «BMW 745», который принадлежал одному из обвиняемых. В салоне обнаружили и изъяли сверток из денежной купюры, полимерный пакет, сверток с амфетамином.
Следствие установило, что в этом гараже гомельчане изготавливали особо опасное психотропное вещество, общей массой около полукилограмма. Как сообщили в управлении Следственного комитета по Гомельской области, обвиняемым грозит до 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Одному из мужчин также предъявлено обвинение в использовании поддельного документа. Для доступа в интернет в городской библиотеке он предъявил поддельный паспорт Российской Федерации.
На имущество обвиняемых на общую сумму более 328 миллионов рублей наложен арест. Уголовное дело передано прокурору для направления в суд.1.jpg2.jpg3.jpg
Фото предоставлено управлением Следственного комитета по Гомельской области
Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать