Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Семь сборных команд Мозырского райжилкомхоза собрались на турслет

4519 0 23:07 / 28.06.2016
Многие с семьями. Приехали на живописный берег Припяти, чтобы не только посоревноваться, но и отдохнуть от трудовых будней. Ведь хорошее настроение членов профсоюза – непременное условие продуктивной работы коллектива.

С дискотеки и песен у костра начался турслет. И далее программа его была полна сюрпризов и приятных неожиданностей. Команды состязались, кто лучше обустроит туристический лагерь, в метании бревна, валенка и яиц, в конкурсах на лучшее приготовление походного блюда. Но самым интересным получился конкурс «Ты рыбачка – я рыбак» – команды в составе мужчины и женщины за три минуты в бассейне должны были выловить руками побольше рыбной мелочи. Примечательно, что самыми удачливыми рыбаками оказались коммунальщики-управленцы.
В командном первенстве по результатам всех соревнований лидировал цех по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов. Второй призер – цех водопроводно-канализационного хозяйства, 3-е место у цеха теплового хозяйства. Под аплодисменты коллег победители принимали кубки, дипломы и призы.





Общество


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать