Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Петриковском районе мужчина дважды проколол колеса в машине бывшего начальника

1861 0 16:36 / 28.01.2021
11 декабря 2016 года руководитель КСУП «Имени Ульянова» сообщил в ОВД Петриковского  района о том, что ночью неизвестный порезал четыре колеса в его служебной «Ниве Шевроле». Стояла она около многоквартирного дома в деревне Колки. Тогда найти злоумышленника не удалось. 

 
 
Аналогичная ситуация повторилась ночью в июне 2017 года. В том же месте и в том же автомобиле были повреждены два колеса. И снова зацепок тогда не нашлось.

Спустя годы сыщики все же вышли на след подозреваемого. Выяснилось, что хулиганские выходки произошли на фоне конфликта рабочего сельхозпредприятия с руководителем. 36-летний местный житель тогда работал в КСУП. Из-за пьянок он не вышел на работу. Директор его предупредил, за повторный проступок его ждет увольнение. Подчиненный затаил обиду. Ночью вышел на улицу и от ударов ножом по колесам машина утром стояла практически на дисках.

В июне история повторилась. Только тогда претензии возникли уже к супруге мужчины из-за прогула. Директор вновь предупредил о возможном увольнении и выселении из служебного жилья. В результате ночью были повреждены два колеса в автомобиле. А сотрудница пересмотрела свои взгляды на жизнь, никаких наказаний не последовало.

Следователи возобновили уголовные дела по фактам хулиганства прошлых лет.
Петриковский район


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать