Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх


340649fa606c36e0b714b06fbe34caa3.jpg

Что делать с документом?

287 0 16:23 / 05.09.2021
Нужно ли возвращать в суд выданный им исполнительный документ, например, судебный приказ, если в рамках исполнительного производства должник полностью его исполнил?
Если исполнительное производство окончено по причине исполнения должником требований, содержащихся в исполнительном документе, то исполнительный документ возвращать в суд, выдавший его, не надо. Он подлежит приобщению судебным исполнителем к материалам исполнительного производства. Это указано в статье 55 Закона Республики Беларусь «Об исполнительном производстве», пояснила главный специалист отдела статистики и анализа судебной практики экономического суда Гомельской области Елена Крот.
Вопрос-ответ
Газ.jpg
водители.jpg
морозовичи-агро2.jpg
0 Обсуждение Комментировать