Рио-2016

3870
0
11/09/2016 20:04

Испанский пловец Мигель Дуран Навия перед стартом заплыва на 400 метров кролем совершил фальстарт. Зная, что его дисквалифицируют, 20-летний парень... Читать дальше

4897
0
11/09/2016 17:22

Никакой титул не сравнится со званием олимпийского чемпиона. Любой спортсмен со мной согласится. И потому эмоции, которые нам подарил Владислав... Читать дальше

3951
0
11/09/2016 16:08

Можно сколько угодно загибать пальцы на количество наших соотечественников, которые заняли места с 4-го по 8-е (а таких, кстати, 26),... Читать дальше

Многие спортсмены мечтают получить золотую медаль. А вот бразильскому чемпиону по прыжкам с шестом Браз Тиаго да Силва, который во... Читать дальше

29/08/2016 17:01

Олимпийская сборная Гвинеи не досчиталась двух спортсменов после Игр в Рио-де-Жанейро - дзюдоист Маме Адама Бангура и пловец Амаду Камара... Читать дальше

28/08/2016 21:18

Белоруска Марина Арзамасова финишировала седьмой в финальном забеге на 800 метров на Играх в Рио. Читать дальше

21/08/2016 17:41

Сборная Бразилии, ведомая Неймаром, в матче за золото Игр-2016 победила команду Германии в серии пенальти (5:4) и выиграла домашнюю Олимпиаду.... Читать дальше

21/08/2016 17:39

Представитель Беларуси борец вольного стиля Ибрагим Саидов завоевал бронзу Олимпиады в Рио в категории 125 кг. Читать дальше

21/08/2016 17:37