Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Время спорта

871 0 01:46 / 10.09.2010
Борьба греко-римская
На чемпионате мира в Москве серебряную медаль завоевал Тимофей Дейниченко (весовая категория до 96 килограммов).
Он сумел дойти до финала, где проиграл иранскому атлету Амиру Азизу Аликбари. Бронзовые медали достались россиянину Асланбеку Хуштову и шведу Джимми Лидбергу. По ходу соревнований белорусский спортсмен победил четырех соперников и уступил только в решающем поединке за золото.
Александра ЛЕСИНА

Хоккей
В стартовом матче открытого чемпионата страны солигорский “Шахтер” разгромил “Юность” со счетом 5:1.

“Гомель” свой первый матч сыграл вчера на выезде против гродненского “Немана”, а “Металлург” — в Витебске против одноименного клуба. Поединки завершились вечером, когда номер уже был подписан в печать. Их результаты — в следующем номере “ГП”.

Футбол
Домашний матч сборной Беларуси с командой Румынии в квалификации Евро-2012 завершился нулевой ничьей.
Наши футболисты атаковали довольно невнятно, чувствовалось, что матч с французами отнял у них немало сил. Гости создавали у ворот Юрия Жевнова реальные угрозы, но вратарь был на высоте.
Напомним, что в первом туре квалификации подопечные Штанге выиграли в гостях у французов (1:0), румыны сыграли вничью у себя дома с албанцами (1:1), а сборная Боснии и Герцеговины разгромила на выезде команду Люксембурга (3:0). Во втором туре Албания выиграла дома у Люксембурга — 1:0, а Франция взяла три очка в Боснии и Герцеговине — 2:0.
Положение команд: Албания — 4 очка (разница мячей 2 — 1), Беларусь — 4 (1 — 0), Франция — 3 (2 — 1), Босния и Герцеговина — 3 (3 — 2), Румыния — 2 (2 — 2), Люксембург — 0 (0 — 4).
Ирина БЕРЕЗИНСКАЯ
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать