Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Светлогорская команда «Березина» стала победителем Первенства Беларуси по мотоболу

2284 0 17:15 / 01.11.2017
В финале турнира встретились четыре сильнейшие молодежные команды, которые по итогам двух круговых турниров заняли 1-2 места в своих группах: «Березина» (Светлогорск), «Юниор» (Минск), СДЮСТШ (Минск) и «Юность» (Пинск). К слову, первенство проходило в течение года среди десяти команд в двух подгруппах.
В первом же матче финальной серии светлогорская команда крупно обыграла столичный «Юниор». Несмотря на то, что «Березина» существует чуть более трех лет, это не помешало ребятам уверенно переиграть в финале и остальных сильных и более опытных соперников.
По итогам матчей лидер и играющий тренер светлогорской «Березины» Александр Сазановец признан лучшим бомбардиром. На счету молодого человека — 90% всех забитых голов.
Как рассказал председатель Светлогорской городской организационной структуры ДОСААФ Владимир Биндюкевич, после 3 места в 2016 году команда стала заниматься и готовиться к первенству еще упорней. Ребята много работали и все время посвящали тренировкам, чтобы в этот раз показать столь высокий результат.
Фото предоставлены командой
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать