Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Белорусский боксер Иван Баранчик отказался от участия в турнире Всемирной суперсерии

1898 0 04:00 / 03.02.2019
Чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом полусреднем весе (63,5 кг) белорус Иван Баранчик принял решение отказаться от дальнейшего участия в турнире Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Об этом рассказал журналистам менеджер боксера Дэвид Макуотер, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Причиной отказа стали финансовые аспекты, отсутствие информации о времени и месте проведения полуфинальных поединков (по плану они должны были пройти с января по март, но до сих пор не анонсированы), а также тот факт, что организаторы турнира не информируют участников о ситуации.

"Мы получили гонорар за четвертьфинал, но бонуса за победу пришлось ждать около двух месяцев, его выплатили только после нашей угрозы обратиться в суд. Также сомневаемся, что полуфинальный поединок против Джоша Тейлора состоится. Мы теряем время, Иван теряет возможные бои, у него имеется чемпионский пояс, так что ему не придется сидеть и ждать, думаю, скоро поступят предложения. Он воспринимает бокс как работу и тренируется каждый день", - рассказал Дэвид Макуотер.

В четвертьфинальном поединке WBSS, прошедшем в октябре 2018 года, Иван Баранчик одержал досрочную победу над не имевшим до этого поражений Энтони Йигитом и завоевал вакантный пояс IBF.
Фото octagon.by
Спорт


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать