Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Белорусский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Алексей Протас рассказал о своих приоритетах в НХЛ

1966 0 20:38 / 25.01.2022
Хоккеист признался, что еще только осваивается в лучшей лиге мира.


Спортсмену предстоит много работы над скоростью, силой в единоборствах и в большем понимании партнеров.

Его слова цитирует belarushockey.com: "С каждой игрой я чувствую все больше уверенности. Узнаю лучше одноклубников. Лучше понимаю игру в НХЛ, какие тут скорости. Здесь надо работать над всем, чтобы стать сильнее. Все идет через работу. Сейчас речь идет скорее о нахождении общего языка с одноклубниками. Главное, нужно играть по системе "Вашингтона". Порой даже не важно, с кем ты выходишь. Тебе просто надо знать структуру игры "Кэпиталз", что делать на каждой позиции, как правильно взаимодействовать с партнерами. В первую очередь, мне надо подтянуть катание, лучше сражаться в единоборствах, для чего прибавить в силе".
С каждой игрой я чувствую все больше уверенности. Ты узнаешь лучше одноклубников, партнеров по тройке. Лучше понимаешь игру в НХЛ, какие тут скорости. Ты учишься всему. И тебе надо работать над всем, чтобы это улучшить и стать сильнее. Все идет через работу.

Знаете, сейчас речь идет скорее о нахождении общего языка с одноклубниками. Главное, нужно играть по системе "Вашингтона". Порой даже не важно, с кем ты выходишь. Тебе просто надо знать структуру игры "Кэпиталз", что делать на каждой позиции, как правильно взаимодействовать с партнерами.

В чем должен прибавить? Я бы сказал, конечно, что мне нужно учиться всему. Я еще молодой игрок. Но в первую очередь, надо подтянуть катание, лучше сражаться в единоборствах, для чего прибавить в силе. Думаю, для меня сейчас это самое главное
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/404838
Фото hockey.by
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать