Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Жлобине проходит турнир управления Следственного комитета по Гомельской области по мини-футболу, посвященный Дню Победы

3515 0 16:14 / 05.05.2022

Сегодня, 5 мая, во Дворце игровых видов спорта в Жлобине открылся традиционный открытый международный турнир управления Следственного комитета по Гомельской области по мини-футболу, посвященный Дню Победы.

В соревнованиях принимают участие команды центрального аппарата Следственного комитета Беларуси, УСК по Гомельской области, по городу Минску, управления Комитета государственной безопасности по Гомельской области, управления внутренних дел Гомельского облисполкома, управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области, войсковой части 1242 и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области.

Во время торжественного открытия турнира участников поздравили начальник управления Следственного комитета по Гомельской области Сергей Удовиков и руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Максим Лукичёв.

Команды проводят игры на двух спортивных площадках — во Дворце игровых видов спорта и в спортивном зале металлургического колледжа.








Фото автора
Спорт


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать