ЧМ по футболу в Катаре: Уэльс проиграл Ирану, Нидерланды и Эквадор не выявили победителя

1131 0 19:10 / 25.11.2022
На мундиале стартовал второй тур группового этапа.
В группе В Иран переиграл сборную Уэльс - 2:0. На 98-й минуте матча отличился Рузбех Чешми, а на 101-й - Рамин Резаэян. Отметим, что за пару минут до первого гола вратарь команды Уэльса Уэйн Хеннесси получил красную карточку за опасную игру и был удален с поля.

В группе А сборная Сенегала победила Катар - 3:1. Авторами голов у сенегальцев стали Булайе Диа,Фамара Дьедью и Бамба Диенг, у хозяев чемпионата мира - Мохаммед Мунтари.

Сборная Нидерландов разошлась миром с командой Эквадора - 1:1. В составе "оранжевых" забил Коди Гакпо, у соперников - Эннер Валенсия.
Положение команд: Нидерланды - 4 очка (2 игры), Эквадор - 4 (2), Сенегал - 3 (2), Катар - 0 (2).