Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Чемпионки. В ОКЦ чествовали женскую команду гандбольного клуба «Гомель», которая в этом году оформила «золотой хет-трик»

1330 0 17:35 / 01.06.2023
История побед наших спортсменок впечатляет. В 2015 году команда завоевала первый трофей в клубной истории и с тех пор коллектив успешно переигрывает соперниц из столичной команды БНТУ-БелАЗ. В течение последних двух лет наши девушки выигрывали чемпионат страны и Кубок Беларуси, в 2023-м добавился Суперкубок. И вот сейчас наши гандболистки – шестикратные чемпионы Беларуси и восьмикратные обладатели Кубка Беларуси.


С успешным окончанием игрового сезона команду поздравил председатель Гомельского горисполкома Владимир Привалов:

– К победам привели сплоченные действия руководства клуба, тренерского штаба, и в первую очередь, сами спортсменки – молодые и перспективные девушки, которые прославляют наш родной город. И я уверен, что новый сезон станет продолжением бесценной традиции побеждать.

Мэр подчеркнул, что отныне Гомель – столица женского гандбола, а также поблагодарил преданных гомельских болельщиков, которые создают на трибунах атмосферу поддержки, ценят самоотверженность, спортивный азарт и волю к победе.
































Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать