Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Физкульт-привет, парламентарии-футболисты!

1096 0 23:14 / 24.01.2008
Румяным, душистым хлебным караваем встречали вчера утром на границе Рогачевского и Бобруйского районов команду футбольного клуба парламента и правительства Республики Беларусь, прибывшую на Гомельщину для участия в спортивно-художественном празднике "Мы сильнее, если вместе!". В числе встречающих — председатель Рогачевского райисполкома В. Л. Банчук, председатель районного Совета депутатов Н. Е. Кожанов, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь М. И. Поплавский. Хлеб-соль принимали помощник Президента Республики Беларусь по вопросам физической культуры, спорта и туризма, первый вице-президент Национального олимпийского комитета Г. П. Алексеенко и депутат Палаты представителей, председатель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту М. П. Сосонко (на снимке). А по приезде в Рогачев столичных гостей на Замковой горе, вблизи которой сливаются реки Друть и Днепр и откуда в 1142 году “город пошел”, встречала сама королева Бона. Именно ей пять веков назад принадлежали земли Рогачева, Петрикова, других белорусских городов.
На местном стадионе состоялся футбольный матч со сборной командой Рогачевского района, в составе которой были и работники райисполкома. Закончился он со счетом 3:3. На матче присутствовал председатель облисполкома А. С. Якобсон.
Сегодня команда столичных гостей встречается в Добруше со сборной ветеранов футбола и работников райисполкома, а завтра на стадионе “Центральный” в Гомеле они сыграют матч со сборной ветеранов футбола, руководства области и города Гомеля.
Николай БЕЛЬКОВИЧ

Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать