Время спорта

1026 0 02:20 / 19.11.2013

Футбол

«Гомель» обыграл мозырскую «Славию» со счетом 1:0. Единственный гол — на счету нападающего Антона Матвеенко. Товарищеская игра проходила на стадионе базы «Гомеля» в Новобелице.

Хоккей

«Гомель» обыграл новополоцкий «Химик-СКА» со счетом 4:3. В составе гомельской дружины дважды отличился Евгений Соломонов, по одной заброшенной шайбе в свой актив записали Илья Бусилко и Эдийс Брахманис. *** Экс-защитник жлобинского «Металлурга» Алексей Тезиков перешел в казахстанскую «Сарыарку». По информации belarushockey.com в текущем сезоне чемпионата Беларуси за «волков» Тезиков провел 16 матчей и набрал 8 ассистентских баллов при показателе полезности «+5» и 18 минутах штрафа. Кроме того, Тезиков имеет опыт выступления в НХЛ.

Баскетбол

Женская команда «Сож» проиграла столичным «Цмокам». Счет в матче — 69:76 (13:17, 20:26, 15:12, 21:21).

Гандбол

«Гомель» проиграл на своей площадке столичному СКА со счетом 31:34. Подопечные Сергея Цыганкова с двумя набранными очками пока занимают пятую строчку в турнирной таблице. Лидирует минское «Динамо», которое одержало победы во всех семи поединках.

Теннис

Виктория Азаренко заняла четвертое место в списке самых высокооплачиваемых спортсменок мира в 2013 году. По информации Daily Mail ее текущий доход оценивается в 15,7 миллионов долларов. На трех лидирующих позициях в этом списке также расположились теннисистки: Мария Шарапова, Серена Уильямс и Ли На.