Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Сбои на родной площадке

1125 0 23:14 / 24.01.2008
“Я не узнаю свою команду. Играли очень плохо. Хочу извиниться перед зрителями за то, что не оправдали их надежд”. Так отозвался об игре своих подопечных главный тренер “Гомеля” А. М. Варивончик после встречи его команды с “Брестом” в 15-м туре 14-го открытого чемпионата страны. Гомельчане впервые проиграли с крупным счетом, да еще на родной площадке. Вялые, замедленные действия хозяев явно диссонировали с быстрыми комбинированными действиями гостей. Правда, весь первый период и больше половины второго на табло сияли нули. А затем защитники “Гомеля” сделали первую грубую ошибку, за ней вторую — и понеслось. Итоговый счет — 4:0 в пользу “Бреста”, которым сейчас руководит бывший наставник “Гомеля” А. И. Лебедев.
Гомельским игрокам после такой оплеухи оставалось только подтвердить свое мастерство в следующем матче — с гродненским “Неманом”, который нынче звезд с неба не хватает. Увы, и с аутсайдером первенства у гомельчан игра не получилась. Ничья — 2:2, которая принесла гомельчанам лишь одно очко.
В 15-м и 16-м турах чемпионата участвовали не все команды, поэтому “Гомель” пока находится в тройке лидеров. Впереди, конечно, еще много игр, все можно поправить, но нельзя же допустить ситуации, когда придется играть при полупустых трибунах.
Спорт


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать