Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Олимпиада в Сочи золотыми словами

5240 0 22:22 / 30.06.2014

Журналист “Гомельскай праўды” Наталья Старченко (на снимке) принесла в редакцию олимпийский огонь.IMG_9136.jpgПеро в форме олимпийского факела и есть главный приз для победителей конкурса Национального олимпийского комитета Беларуси “Медиа-Олимп-2014”. Наталья была отмечена в номинации “За материалы или цикл материалов, опубликованных в региональных печатных СМИ, освещающих ход подготовки и участие белорусских спортсменов в XXII зимних Олимпийских играх в Сочи — 2014”. Статуэтку и диплом ей вручили представители НОК Беларуси. 

— Я и сама занималась спортом, поэтому для меня нет никаких сложностей в освещении этой темы, — рассказала Наталья. — Спорт и журналистика — две мои главные страсти. Во время Олимпийских игр мне удается их совмещать как нельзя лучше. Хорошего настроения добавляли победы белорусских спортсменов, которых на этой зимней Олимпиаде было как никогда много. Прекрасно, когда ты можешь не просто в одиночку прыгать у телевизора, а поделиться своим взглядом на события с десятками тысяч читателей и пользователей сайта.
В аналогичной наминации среди республиканских СМИ победили Елена Данильченко (“Спортивная панорама”) и Анатолий Слоневский (“Звязда”).

Фото автора
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать