Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


“Гомелю” вновь не повезло

1008 0 23:15 / 24.01.2008
Еще одно поражение записали в свой пассив футболисты с берегов Сожа. На выезде “Гомель” не смог переиграть “Дариду”, которая сегодня возглавляет турнирную таблицу 16-го чемпионата страны в высшей лиге. Матч был тяжелым и напряженным. Специалисты предрекали ему боевую ничью (1:1). Действительно, на 24-й минуте даридовский легионер Николас открыл счет. Но гомельчане, как ни старались, ответный мяч в ворота хозяев послать не смогли. “Дарида” из Минского района укрепила лидирующие позиции, набрав 24 очка. Ее пролжает преследовать борисовское “БАТЭ” (22 очка). Но и “Гомель”, несмотря на поражение, сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице (20 очков).
Остальные матчи 11-го тура завершились со следующими результатами: “Торпедо” (Жодино) — “Днепр” (Могилев) — 1:2; “Динамо” (Брест) — “Шахтер” — 3:1; “Неман” — “Белшина” — 1:1; “МТЗ-РИПО” — “Нафтан” — 2:1; “БАТЭ” — “Локомотив” (Витебск) — 2:2.
А. РЫДКИН

Стала бронзовым призером


С победой вернулась с чемпионата мира по пауэрлифтингу, который недавно состоялся в Венгрии, светлогорская спортсменка Алеся Шинкевич. В дисциплине жим штанги лежа в категории 52 кг с результатом 107,5 килограмма она стала бронзовым призером.
Алеся занимается в атлетическом клубе ОАО «Светлогорский ЦКК», в нынешнем году оканчивает Белорусский государственный университет физической культуры.


Победа светлогорских легкоатлетов


На состоявшемся первенстве области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1991 — 1992 годов рождения спортсмены из специализированной Светлогорской детско-юношеской школы олимпийского резерва №3 заняли первое общекомандное место. В копилке их команды оказались 5 золотых медалей. Воспитанники школы, занявшие первые и вторые места, получили право выступить в составе сборной команды области на первенстве Республики Беларусь.
В. КОХНО
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать