Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Федерация легкой атлетики вручила награды лучшим спортсменам

4259 0 07:13 / 05.09.2015

Во Дворце легкой атлетики состоялось торжественное награждение чемпионов и призеров международных соревнований сезона 2015 года в рамках заседания президиума Гомельской областной организации общественного объединения «Белорусская федерация легкой атлетики».

Первыми поздравления принимали дефлимпийцы Роман и Маргарита Гралько, которые добились высоких результатов на Чемпионате Европы в тройном прыжке и прыжках в длину.

На IX Балтийских играх на соревнованиях по прыжкам с шестом успешно выступила Кристина Концевенко. За высокие достижения в прыжках в длину была отмечена Ольга Сударева, которая на всех международных и республиканских соревнованиях с честью представляет область. На юношеском Европейском олимпийском фестивале в толкании ядра одним из победителей стал Вадим Чернышев.

Молодым спортсменам Гомельщины, добившимся высоких результатов, были вручены цветы и памятные подарки. Организаторы мероприятия пожелали ребятам добиваться поставленных целей и радовать победами. Слова благодарности принимали и тренеры, подготовившие молодых спортсменов к соревнованиям.

С этого года у федерации появилась новая традиция: оказывать помощь и поддержку талантливым ученикам. Так, одному из юных дарований, Алексею Бондаренко, вручили комплект школьных принадлежностей и пожелали успехов в учебе и спорте.

Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать