Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле — милицейская бригада

1684 0 23:12 / 24.01.2008
Войсковая часть 5525, дислоцирующаяся с 1990 года в нашем областном центре, в нынешнем году отмечает 15-летие. Это воинское формирование было создано по решению правительства республики. И вот на днях произошло знаменательное в истории части событие: воинское формирование Указом Президента Республики Беларусь преобразовано в 6-ю отдельную милицейскую бригаду.
На торжества по этому случаю в часть прибыл заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь — командующий внутренними войсками генерал-майор В. В. Гайдукевич. Он огласил личному составу Указ Президента Республики Беларусь. Командиром бригады назначен полковник А. И. Стельмашок.
Тепло поздравили воинов со знаменательным событием в истории части представители властных структур области и города. Были проведены показательные выступления группы специалистов-кинологов, саперов-пиротехников, учебного патрульного взвода специального назначения. Гости ознакомились с бытом и обустройством личного состава, осмотрели технику и вооружение, посетили музей боевой славы части.
Николай БЕЛЬКОВИЧ
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать